Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отменить заказ на вайберис если он уже в пути? И вернут ли мне деньги

имя udi Ученик (86), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Продавец Xeon Мастер (2018) 11 месяцев назад
Просто не ходите в пункт выдачи.
Позже заказ уедет обратно на склад, но с вас спишут 100 рублей.
Анастасия Баранкова Мастер (1358) 11 месяцев назад
Если он пути от него уже не откажешься. За отказ надо платить 100 рублей если не ошибаюсь. А на счет возраста денег надо уже у них спрашивать.
Иосиф Сталин Знаток (324) 11 месяцев назад
Можно оформит возврат на пункте выдачи Есть платный отказ И есть бесплатный какой отказ у товара написано на сайте