Помогите,как называется кулинарное шоу.

- Ученик (140), закрыт 11 месяцев назад
Помогите,как называется шоу, где было две команды, красные и синие вроде,шла на Ю
это было кулинарное соревнование,они там проходили испытания и потом готовили ,ведущий был не русский
помогите
передача шла лет 5 назад,не знаю есть ли сейчас
Лучший ответ
₱₳₦₮ɆⱠɆɆVł₵Ⱨ Профи (718) 12 месяцев назад
Возможно, вы ищете кулинарное шоу "МастерШеф" на украинском телеканале "Ю". В этом шоу были две команды: красная и синяя, и они соревновались в кулинарном мастерстве под руководством ведущего. Шоу пользовалось большой популярностью и имело несколько сезонов.
Людмила ТищенкоОракул (91297) 12 месяцев назад
Канал Ю — это не украинский, а российский федеральный развлекательный телеканал для девушек. Он был запущен в эфир 16 сентября 2012 года в 12.00 по московскому времени на частоте телеканала «Муз-ТВ».
Остальные ответы
Leona nikolaeva Мастер (1131) 12 месяцев назад
Адская кухня с Гордоном Рамзи
Сорока@ Искусственный Интеллект (226645) 12 месяцев назад
Забудь. Смотри теперь битву шефов на пятнице. Она хотя бы не пережиток прошлого и сейчас идет. Кстати, вроде в ютубе натыкалась.
Конь в сапогах Мудрец (14611) 12 месяцев назад
Работа на кухне Арама Мнацаканова — серьёзное испытание, но тот, кто сможет его пройти, уверенно сможет называть себя сильнейшим поваром страны.
Таха Мудрец (13208) 12 месяцев назад
Мастер Шеф. там еще детские выпуски тоже были.