Кто обстреливает мирных граждан г. Донецка: американы, зап. европейцы или укры?

Илья Пророков Просветленный (33122), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
За Россию! Оракул (62463) 11 месяцев назад
Укры по приказу кураторов
Остальные ответы
ASPID Искусственный Интеллект (242086) 11 месяцев назад
А кто обстреливал жителей подконтрольный всу территорий? "Любовь" была взаимной.
Илья ПророковПросветленный (33122) 11 месяцев назад
Шо и в Одессе тоже жгли людей черти, а не укры?
Илья ПророковПросветленный (33122) 11 месяцев назад
Ты не понял что ле?
Все твои действия: мысленные и не мысленные т.е материальные влияют на твоих близких и родственников.
Все под Богом ходим. а духи бдят: если сказал ложь или проявил ненависть не пос уществу, то к близким прилетело через болезнь какую или еще хуже через их кончину, а тебя бы они (духи) будут на десерт держать, чтоб мучился из-за этого , ибо сделать ты ниче не сможешь.
Если с тобой не случалось такого, то у тебя все впереди)
Поэтому мысли здраво и добро и близким прилетит добро, а не токмо к тебе!
reverso context Оракул (76919) 11 месяцев назад
Не мирных граждан, а мятежников и предателей Украины.