Подскажите видео или ютуб канал для СЕРЬЕЗНОГО развития детей от 2 до 4 лет

Dajir Logbwe Ученик (93), закрыт 11 месяцев назад
Курсы, видео с примерами воспитания, с каких-то школы, и прочие примеры того, как детей обучают серьезности и каким-то сложным ответственным процессам, а не просто веселые игры.
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (207850) 11 месяцев назад
Для таких детей--только в игровой форме. Был не плохой канал--Книжный шкап( по книгам по возрасту).
Dajir LogbweУченик (93) 11 месяцев назад
Спасибо за канал, очень классно читает книги девочка, я в восторге от ее грамотности и вовлеченности. Давно ищу видео, где бы дети читали книги, или аудиокниги прочитанные детьми, но не могу найти. Может вы еще подобные каналы знаете?)
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (127998) 11 месяцев назад
не портите глаза детям, ни один ютуб не заменит общения с матерью , читать , общаться , вместе готовить , вместе печь , только общение , не надо заменять общение бреднями тетей и дядей , желающих подзаработать , не нужно до школы ничего, кроме общения и занятий с матерью !
Dajir LogbweУченик (93) 11 месяцев назад
Я ютуб канал ищу не для ребенка, а для себя
Наталья Искусственный Интеллект (127998) Dajir Logbwe, извините
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 11 месяцев назад
Если ребёнок то и дело смотрит ЮТУБ, то из него вырастет ДУШЕГУБ