Кто спонсирует укров, которые сжигают людей в Одессе и обстреливают мирных граждан на Донбассе?

Илья Пророков Просветленный (33122), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (225311) 11 месяцев назад
сами разбоем промышляют , оплачивать их еще кто то будет . печеньку в зубы и вперед .
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (663905) 11 месяцев назад
Те,кто задумал на укр. землях полученных от русских, замутить себе страну со столицей в Днепре.,для чего и была построена самая большая синагога в мире-22 этажа вместе с деловым центром,как точка сбора вечно гонимых отовсюду сокагальников .Это чё за дела у них там?Не иначе об украх переживают.