Подскажите видео или ютуб канал для СЕРЬЕЗНОГО развития детей от 2 до 4 лет

Erich Honecker Мастер (2429), закрыт 11 месяцев назад
Курсы, видео с примерами воспитания, с каких-то школы, и прочие примеры того, как детей обучают серьезности и каким-то сложным ответственным процессам, а не просто веселые игры.
Лучший ответ
Тарас Голобородько Ученик (123) 11 месяцев назад
Вам нічого не допоможе
имя фамилияОракул (68159) 11 месяцев назад
че хрюкаешь
Тарас Голобородько Ученик (123) имя фамилия, не розумію язік сViноcбак
Остальные ответы
taurus1967 Искусственный Интеллект (543262) 11 месяцев назад
? методом поиска, вместе с ребёнком искать то что будет ему интересно
https://www.youtube.com/results?search_query=развитие+детей+от+2+до+3+лет