Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как накопить на пит?

Стефания Тен Ученик (68), на голосовании 10 месяцев назад
Оооочень хочу пит, но не могу накопить, так как дают всего 50-100рублей в день на обед в шк, работать я не могу возраст не позволяет, что делать? Мой папаша считает что он мне не нужен, так как это транспорт для самоубийства.
Голосование за лучший ответ
сергей павлович прыщ Мыслитель (8200) 11 месяцев назад
правильно считает, катайся на велосипеде, он намного безопаснее и ноги натренируешь.
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5609) 11 месяцев назад
умник
Стефания ТенУченик (68) 11 месяцев назад
Нет, просила у него велосипед, тк мой старый, сказал то же самое :(, не любит он 2 колёсный транспорт
KIF CORP Профи (711) 11 месяцев назад
Работай на криптовалюте или на сайте где зарабатываешь за выполнения простых заданий.
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5609) 11 месяцев назад
это кидалово
KIF CORPПрофи (711) 11 месяцев назад
Бля я сам на крипте зарабатываю
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5609) 11 месяцев назад
Изготавливай что-то руками и продавай.
Фигурки из бисера, колечки, бижутерию всякую, поделки, шей что-то на швейной машинке или вручную (одежду, сумочки, кукол), да что угодно рукодельное.
Можно еще делать домашки и писать рефераты за деньги. Рисовать по черчению.
Выпиши что ты умеешь или чему можешь хорошо и быстро научиться - и монетизируй эти навыки.
Имя Фамилия Мудрец (17993) 11 месяцев назад
Копи на балтику, пит такое себе.