Существует ли универсальная прошивка для всех устройств, которая встанет на любой Android?

Саша Вероников Ученик (121), на голосовании 10 месяцев назад
У меня просто есть планшет мамонтовой эры, на нем Android 7.0, и ему прям тяжко дышать на нем, на него нереально найти персональную прошивку. Есть вариант на него какую-нибудь старенькую прошивку поставить, чтобы хоть фильмы через MX PLAYER смотреть?
Голосование за лучший ответ