Существует ли универсальная прошивка для всех устройств, которая встанет на любой Android?

Erich Honecker Мастер (2429), закрыт 12 месяцев назад
У меня просто есть планшет мамонтовой эры, на нем Android 7.0, и ему прям тяжко дышать на нем, на него нереально найти персональную прошивку. Есть вариант на него какую-нибудь старенькую прошивку поставить, чтобы хоть фильмы через MX PLAYER смотреть?
Лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108449) 12 месяцев назад
Алёша, не может Андрюша быть мамонтом с 7 прошивкой))) скажи, что установлен 4, тогда можно согласиться, с натяжкой)
А другой плеер не судьба установить, только MX? Хотя сам его юзаю... Хорошая прога!!!
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (210426) 12 месяцев назад
Не существует, каждая прошивка разрабатывается под конкретное устройство.
SMOKING MAN Гуру (2855) 12 месяцев назад
Забудь. Прошивки делаются под конкретную модель и фирму. А ты можешь только поискать кастомную прошивку на свою лопату. Я недавно на Самсунг с 4 ведроидом нашел и поставил 7 ведроид. Но он хоть и работает, но тормозит. Железо не расчитано на 7.