Существует ли универсальная прошивка для всех устройств, которая встанет на любой Android?

Erich Honecker Мастер (2099), закрыт 3 недели назад
У меня просто есть планшет мамонтовой эры, на нем Android 7.0, и ему прям тяжко дышать на нем, на него нереально найти персональную прошивку. Есть вариант на него какую-нибудь старенькую прошивку поставить, чтобы хоть фильмы через MX PLAYER смотреть?
Лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (101561) 3 недели назад
Алёша, не может Андрюша быть мамонтом с 7 прошивкой))) скажи, что установлен 4, тогда можно согласиться, с натяжкой)
А другой плеер не судьба установить, только MX? Хотя сам его юзаю... Хорошая прога!!!
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (184678) 3 недели назад
Не существует, каждая прошивка разрабатывается под конкретное устройство.
SMOKING MAN Гуру (2500) 3 недели назад
Забудь. Прошивки делаются под конкретную модель и фирму. А ты можешь только поискать кастомную прошивку на свою лопату. Я недавно на Самсунг с 4 ведроидом нашел и поставил 7 ведроид. Но он хоть и работает, но тормозит. Железо не расчитано на 7.
Мс тительУченик (106) 3 недели назад
СОСНИ Х У Й И СДОХНИ П ИД РИ ЛА ПРОКЛЯТАЯ ГОРИ В АДУ