о фигне с религиозным оттенком

А.П. Делириев-Белых ™ Высший разум (100890), закрыт 11 месяцев назад
вначале были Боги
Боги были у каждого народа
вдруг появился Моисей и заявил что из горящего куста марихуаны
с ним разговаривал самый настоящий неподдельный Бог
который решил назначить евреев своим богоизбранным народом
к сожалению евреи не оправдали оказанного доверия
и даже убили у Бога третью часть
она конечно ожила но неприязнь затаила
гонения начались и честь быть богоизбранным народом
перешла к византийцам а также ко всем католикам с Папой во главе
из-за чего опять начались драки
с тех пор кто только богоизбранным не побывал - и англичане в викторианскую эпоху
и лет примерно восемьдесят-сто назад немцы ну а потом американцы
твердо решили что они и есть богоизбранный народ
и русские не отставали - мол это "с нами Бог!"
не говоря уже о бруклинских СИ
не слишком дофига всех этих богоизбранных?
а если богоизбранным захочет вдруг Китай?
Дополнен 11 месяцев назад
или не приведи Господь Украина?
Лучший ответ
Иона Зоинский Оракул (79597) 11 месяцев назад
Китай всех считает варварами и так
Остальные ответы
Ведическое_Харистианство Оракул (62333) 11 месяцев назад
Любую идею можно опошлить, благо пошляков хоть отбавляй.
А.П. Делириев-Белых ™Высший разум (100890) 11 месяцев назад
всем кто меня сейчас читает -
никогда повторяю никогда
не харьте кришну рамой
кришна от этого впадает в оргазм
и требует повторения рамой по харе
ну вот такая религиозная особенность
получать множественные оргазмы кришне
от того что ее харят по морде рамой окна или двери
будет лазить в каждый вопрос и выпрашивать рамой по морде кришны
и всегда придется эту харю кришны закрывать
))
Ведическое_Харистианство Оракул (62333) А.П. Делириев-Белых ‖, Харе Кришна, молодец.
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (224447) 11 месяцев назад
Гитлер тоже хотел анасрать и получил мзды как те самопровозглашеные богоизбранные, которые жгли киски геев и украшали свастикой лифты, так что история повторяется.)) Собственно, любая "теология успеха" как раз об этом и говорит.
max Оракул (68997) 11 месяцев назад
Это говорит только о том, что идея богоизбранности - это плохая идея, больше ни о чем.
Почему она плохая, легко объяснить логически.
Раз ваш народ богоизбранный, значит все остальные нет, а значит, им это вряд ли понравится.
А поскольку численный перевес на их стороне, то вашему народу не поздоровится.
Что и доказала неоднократно история.
А.П. Делириев-Белых ™Высший разум (100890) 11 месяцев назад
значит библия отвратительная книга
на каждой странице - богоизбранность и расизм
max Оракул (68997) А.П. Делириев-Белых ‖, нет, это правдивая книга. Она правдиво рассказывает о человеческих представлениях о Боге, и о том, как они менялись на протяжении веков. На каждой странице - нет, не на каждой. Там есть множество прекрасных и мудрых вещей. Человек по себе судит, кто-то видит вокруг грязь, кто-то красоту.
Иуда Живорыбкин Просветленный (40605) 11 месяцев назад
Никто тебя такого умного не понимает
А.П. Делириев-Белых ™Высший разум (100890) 11 месяцев назад
конечно
вот если бы вопрос был о мастурбации или онанизме
ты бы квалифицированно ответил
а че не ответить про то
в чем ты специалист?
а тут непонятно о чем написал
но явно не про дрочение
))
Алмаз Исаев Мудрец (10421) 11 месяцев назад
Скоро, религиозный, психоз закончится. Меч-кладенец (Истина) найден и дни трёхглавого (иуд. христ. мус) змея Горыныча, который приносит беду, сочтены. Даже не сомневайтесь.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137944) 11 месяцев назад
Все так и есть. Люди все равно что крысы в лаборатории и лаборантам все равно во сколько богов они верят, никакие планы от этого не меняются )
А.П. Делириев-Белых ™Высший разум (100890) 11 месяцев назад
хорошо быть завлабом
но все равно приходится у директора
прибавку к зарплате просить - пожертвований маловасто... ))
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137944) А.П. Делириев-Белых ‖, там один Люцифер надбавку просил, так его под плинтус замели