Сурьёзный вопрос для Вас с точки зрения вашего Ума.

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (113853), закрыт 1 месяц назад
какие мужчины нравятся женщинам
и какие женщины нравятся мужчинам ???
Лучший ответ
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (161487) 1 месяц назад
Ну, с т.з. ума ничего не скажу, а исходя из эмпирического опыта – разные, каждому(-ой) свои…
Остальные ответы
тучин Искусственный Интеллект (176788) 1 месяц назад
Я вижу в своей всех женщин-поэтому и люблю их всех)
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (113853) 1 месяц назад
повезло всем в лице одной)
тучинИскусственный Интеллект (176788) 1 месяц назад
Мне больше всех)
DENN Искусственный Интеллект (291962) 1 месяц назад
Нравица-не нравица, терпи моя красавица
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (210050) 1 месяц назад
Харизма, юмор и фигура
Вот он, моя фактура!)
Сергей БизонИскусственный Интеллект (462998) 1 месяц назад
Чего-то видать во мне не хватает..... для твоей фактуры )))
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (210050) Сергей Бизон, присмотрись к себе!))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (462998) 1 месяц назад
Если бы нас всех выпускали штамповкой на конвейере, то я бы тебе даже инструкцию выложил.... А так... по факту...
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает,
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.
)))
Вроде уж и привык)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (462998) для кого свет - для кого тьма, ЭХ! Разве к этому можно привыкнуть?