Вылет при старте с Easy anticheat в War Thunder

Натали Хребтова Ученик (131), на голосовании 10 месяцев назад

вот ошибка из за этого не могу играть в РБ . Ошибка появилась недавно. Кто знает как исправить?
Голосование за лучший ответ
иван романов Мудрец (19315) 11 месяцев назад
У меня если не ошибаюсь тоже самое было, тебе нужно обновить античит, ничего с инета качать не надо, тебе нужно на компе найти лаунчер изиантичит и запустить его, там где-то есть кнопка перестановки или чёт такое. Потом перезагрузка пк и у меня все заработало.
Натали ХребтоваУченик (131) 11 месяцев назад
да я пробовал ну короче проблема была в том что надо было комп перезагрузить