Какая оценка выйдет в аттестате?

Кристина Витоль Ученик (113), на голосовании 10 месяцев назад
еслии по географии во всех четвертях четверки а по огэ 5, какая будет оценка. и наоборот. если по обществознанию в трёх четвертях пятерки а по огэ 3, то что будет?
Голосование за лучший ответ
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 11 месяцев назад
Как-то так.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (378253) 11 месяцев назад
В ситуации с ОГЭ вовсе не аналогично.
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) Татьяна Козлова, Не аналогично с чем?
Leona nikolaeva Мастер (1131) 11 месяцев назад
Тут сложно сказать, смотря какой учитель, у меня по огэ по математике было 4, а за четверть 3, поставили 3 по итогу в аттестат :)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378253) 11 месяцев назад
В аттестат идет среднее между годовой и результатом ОГЭ с округлением до целого по обычному правилу.
В предложенном вами примере по географии 5, по обществознанию 4.