Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему участки с какими то строениями стоят иногда дешевле,чем вообще голый участок?

Вероника Дудорева Ученик (141), на голосовании 10 месяцев назад
Озадачилась покупкой дачи, села смотреть участки.
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351952) 12 месяцев назад
строение может требовать снос, а это - дополнительные деньги, особенно - плохо сделанный фундамент. Могут быть проблемы с соседями или с самим участком
Любовь Мартыничева Ученик (151) 12 месяцев назад
Очень много влияет удаленность от крупных городов и район. Такие дешевые участки скорее всего далеко от города находятся, а что касается строений, если там сарайчики под снос, то никакой ценности они не несут, а значит нужно тратить время на их разбор. Вы из какого города?
Вероника ДудореваУченик (141) 12 месяцев назад
Город-герой Москва. Да, там даже не Подмосковье, другие области, но за то по деньгам есть заманчивые предложения
Любовь Мартыничева Ученик (151) Вероника Дудорева, И как часто вы сможете на такую дачу выезжать? Если уж смотреть то что-то не дальше 60 км от Москвы. Потому что добираться дальше может быть напряжно и часто ездить на вряд ли будете
Ира Искусственный Интеллект (294290) 12 месяцев назад
потому что ветхие строения нужно демонтировать и вывезти за свои деньги - это недешево. поэтому дешевле участки с ветхими строениями или не пригодными для использования. с новым жилым хорошим домом участок конечно дороже.