Что думаете на счёт цены за комп с Авито?

HentaIShik десу Мыслитель (8055), на голосовании 10 месяцев назад
Видеокарта GTX 550TI Polit gddr5 1gb
Процессор Intel Core i5 650 4 ядра 3.2Ггц
Оперативная память ddr3 1333 Мгц 4 гб.
Материнская плата Asrock H55M-LE 1156 сокет.
Жёсткий диск 250 Гб.
Человек просит 8500. Цена меня устраивает, докупить плашку оперативы могу отдельно. Вопрос Только по процессору (Нужен хоть какой-то ± живой по производительности комп в пределах 10к)
Голосование за лучший ответ
иван романов Мудрец (19415) 11 месяцев назад
Очень дорого.
Я даже батин комп за 8к не продам, учитывая что там: gtx 650ti, i5 4440, 8 gb ddr3 и HDD 1 TB
Vlad Minetube Профи (963) 11 месяцев назад
Щас rtx 210 можно взять норм видюха а проц пендиум
Винни Просветленный (32805) 11 месяцев назад
проц не 4 а 2 ядра. но в общем наверно норм цена за такое по сегодняшним ценам... (хотя я бы не взял)... лучший процессор на этот сокет слишком много стоит, как половина всего... )
ВинниПросветленный (32805) 11 месяцев назад
вы лучше 1155 сокет посмотрите что есть на Авито, там будет пк с лучшими характеристиками чем ваш на 1156