В фильме «Туман 2» история изменилась или это был другой Кантария?

Заметки сельского главреда Мыслитель (7524), на голосовании 3 дня назад
Когда в конце фильма герои смотрят на фотографии, они понимают, что на них не тот Кантария, которого они спасали на протяжении всей истории. Они просто встретили в прошлом полного тёзку знамеводрузителя или вернулись в альтернативный таймлайн?
Голосование за лучший ответ
Александр Полеванов Просветленный (34953) 1 месяц назад
Другой.
Заметки сельского главредаМыслитель (7524) 1 месяц назад
Так что, они жертвовали своими жизнями ради человека, который ничего не значил для истории, и даже пытался их убить.
Александр Полеванов Просветленный (34953) Заметки сельского главреда, получается так. Но они-то этого не знали, приняли за того Кантария, который водрузил знамя на Рейхстаг. И чем Кантария, которого они спасали, хуже того, кто водрузил флаг? К тому же они причастны были к его ранению, а также кое-кто в немецкой форме. Ты бы как поступил(а) на месте Кантария, если бы увидел(а) фашистов, когда воюешь, возможно, не первый год?