В фильме «Туман 2» история изменилась или это был другой Кантария?

Заметки сельского главреда Мудрец (10915), на голосовании 10 месяцев назад
Когда в конце фильма герои смотрят на фотографии, они понимают, что на них не тот Кантария, которого они спасали на протяжении всей истории. Они просто встретили в прошлом полного тёзку знамеводрузителя или вернулись в альтернативный таймлайн?
Голосование за лучший ответ
Александр Полеванов Просветленный (42628) 11 месяцев назад
Другой.
Заметки сельского главредаМудрец (10915) 11 месяцев назад
Так что, они жертвовали своими жизнями ради человека, который ничего не значил для истории, и даже пытался их убить.
Александр Полеванов Просветленный (42628) Заметки сельского главреда, получается так. Но они-то этого не знали, приняли за того Кантария, который водрузил знамя на Рейхстаг. И чем Кантария, которого они спасали, хуже того, кто водрузил флаг? К тому же они причастны были к его ранению, а также кое-кто в немецкой форме. Ты бы как поступил(а) на месте Кантария, если бы увидел(а) фашистов, когда воюешь, возможно, не первый год?