Не получается использовать модель Lora в Stable Diffusion

Юра Осипов Знаток (473), на голосовании 10 месяцев назад
civitai.com/models/19334?modelVersionId=34433
Добавил в папку с Stable Diffusion, сама модель подгрузилась и отображается.
Но результат получается ужасный и совсем не похож на тот, что должен быть. Почему так?
imgur.com/a/EFCmOlc
Голосование за лучший ответ
Виталий Профи (551) 11 месяцев назад
перепроверьте промты, точно ли они для СД, и не забудьте исправить негативы
Юра ОсиповЗнаток (473) 11 месяцев назад
Я сегодня первый день использую это. Что значит точно ли они для СД? И что с негативами не так? Я просто взял со страницы с моделью промт и негатив
Юра ОсиповЗнаток (473) 11 месяцев назад
На странице с моделью Base Model SD 1.5