Ps3 могут забанить?

Стас Хайков Ученик (188), на голосовании 11 месяцев назад
У меня прошитая пс 3 , если я зайду в интернет, или зарегуюсь в псс или пкг, то консоль за банят?
Голосование за лучший ответ
Vlad Minetube Профи (963) 1 год назад
Если донатиь нет
Стас ХайковУченик (188) 1 год назад
Я попытался зайти в пкг русс мод, а там ошибку выдает
Vuvu Vhv Ученик (172) 1 год назад
Да забанят
Стас ХайковУченик (188) 1 год назад
А если новый пользователь создать, то все равно?
Vuvu Vhv Ученик (172) Стас Хайков, я хз батя говорил в сеть не выходить вообще
Стас ХайковУченик (188) 1 год назад
Я посмотрел, у меня уже есть пкг русс мод, ну как то страшно заходить ?
Денис Варга Искусственный Интеллект (193483) 1 год назад
Естественно
Стас ХайковУченик (188) 1 год назад
Тут такая ситуация, что пс брал с рук, и тут уже есть пкг русс мод, я как понимаю если зайду, то за банят?