Родинка на шее в армии

Серега Початков Ученик (95), закрыт 3 дня назад
Вопрос, на шее сзади две родинки обе выпуклые, одна возвышается где то на 0.5 см и в диаметре почти 1 см, и находятся как раз там где соприкасаются с воротником, можно ли получить военник с категорией В с такими родинками?
Лучший ответ
Консультант Призывников Мыслитель (9158) 1 месяц назад
По такому пустяку военник, к сожалению, получить невозможно. Смиритесь.
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (394850) 1 месяц назад
А сейчас ты декольте носишь? Отслужишь и военный билет получишь.