Можно ли дружить 63 и 12 лет?

Erich Honecker Мастер (2429), закрыт 1 год назад
по интернету
Дополнен 1 год назад
мне 12 если что
Лучший ответ
₱₳₦₮ɆⱠɆɆVł₵Ⱨ Профи (718) 1 год назад
Всё зависит от контекста.

Когда мне было 12 лет, я познакомился со своим другом, ему было 68 лет. Его профессия - "водитель", стаж 50 лет (на тот момент). Мы часто общались и проводили время вместе на его работе. Он учил меня водить автомобиль, менять колесо, заправлять бензин и т.д., делился опытом, давал полезные советы. За время проведенное с ним в дороге, я на практике выучил ПДД. Также он научил меня обращаться с бензопилой, пневматикой, рыболовным снаряжением, метательными ножами и многим другим. Он научил меня быть спокойным и рассудительным, грамотно рассуждать и делать правильные выводы, находить выходы из самых сложных ситуаций. Знания и навыки, которые он мне дал, находят свое применение и сегодня в моей жизни. За годы нашей дружбы он стал для меня близким и родным человеком, он заменил мне дедушку (родной дед умер, когда мне было 9 лет). Он также часто называл меня внуком (хотя у него есть своя семья и свои внуки). Наша дружба действительно была похожа на взаимоотношения деда и внука.

В дальнейшем, когда я пошел учиться в автошколу, инструктор по вождению сказал мне: "Я не знаю, чему тебя учить, катайся сам по маршруту, накатывай часы". Экзамены в ГАИ я сдал с первого раза и без проблем. И все это благодаря ему, моему дорогому другу.

Сейчас мы живем в разных городах, но продолжаем созваниваться и обмениваться теплотой от воспоминаний наших общих "подвигов" .
Остальные ответы
leomatyx 22 Мудрец (12111) 1 год назад
Потенциальная опасность всегда присутствует. Лично я с самого детства общаюсь с людьми гораздо старше меня на равных, никаких инцидентов не было, а общение было хорошим