Укромадер - идёт)
Илья Пророков, открыт 57 минут назад
Почему правду модератор считает флудом?
Илья Пророков, открыт 1 неделю назад Проще удар контрнаступа нанести на Донецком направлении и в середке лета: звучно и победаностно, чи ни?
Вопрос удален модератором.
Вы заблокированы за нарушение правил использования сервиса Ответы
Mail.ru : Общение, Записи, не являющиеся вопросами/ответами, Нарушение законодательства РФ, Нарушение правил, Флуд. Профиль разблокируется через 6 дней 23 часа 56 минут
Дополнен 55 минут назад
Модератор покрывает укронациков что ле?
Дополнен 46 минут назад
Илья Пророков, открыт 18 минут назад Почему контранступ в ленте считают фейком, и сносят вопрос? Вопрос удален модератором.
Вопрос удален модератором.
А патом и заблокировали
Вы заблокированы за нарушение правил использования сервиса Ответы Mail.ru : Общение, Записи, не являющиеся вопросами/ответами, Нарушение законодательства РФ, Нарушение правил, Флуд. Профиль разблокируется через 6 дней 23 часа 56 минут