Какие есть плюсы в конфликтах?

Уку Шу Оракул (91291), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Такадошика Просветленный (27141) 10 месяцев назад
Конфликты побуждают людей к личностному росту, заставляют меняться.
Помогают выпустить пар, способствуют снятию напряжения, помогают прояснить ситуацию, дают возможность больше узнать о другом человеке.
Остальные ответы
*Sunrise* Искусственный Интеллект (166978) 12 месяцев назад
Потом лежишь на диванчике, тряпочка на голове и таблетка по языком...кайфуешь)))
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220822) 12 месяцев назад
Разрешение противоречий и развитие в конце концов.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 12 месяцев назад
Только в конфликтах выявляется кто есть кто.
ник Высший разум (208017) 11 месяцев назад
конфликт позволяет снять накопившуюся напряженность, лучше узнают друг друга, показывает скрытые достоинства и недостатки, он стимулирует активность и формирует личность

источник: конфликт явно проясняет ситуацию