В объявлении предлагают уехать на контракт через пункт отбора с категорией В. Это СВО? Или норм контракт на 3-5 лет?

Draco Lucius Malfoy Ученик (86), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
mescalero Просветленный (27094) 11 месяцев назад
Контракты бывают разные. И на конкретную должность в конкретной части, и абы куда пошлют.И на три года, и на пять.
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5610) 11 месяцев назад
Какой норм или не норм?
Контракт один. Подписываешь и служишь.
Куда направят - там и будешь выполнять задачи.
Возможно, что и на СВО. Армия - это не только штурмовать, а огромный организм, которому нужны и механики, и водители, и повара, и т.д.
Draco Lucius MalfoyУченик (86) 11 месяцев назад
То, что СВО не пугает. Просто хочу попасть и служить уже до пенсии. А не краткосрочно на полгода/год
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5610) Chuck Bass, при подписании контракта можно уточнить этот момент. Сходите пообщайтесь, за Вами же закрепляют человека (у меня в пункте отбора было именно так), он ответит на любые вопросы по поводу службы и контракта.
интим не предлагать Просветленный (24523) 11 месяцев назад
Любой контракт это СВО
Там же воюет только "профессиональная армия", мобилизации не будет и тд
ВалерийИскусственный Интеллект (196683) 11 месяцев назад
Заключение контракта и мобилизация - это не одно и то же. А профессиональная армия - это и есть контрактники. Других профессионалов нет. И это плни имают все кроме тех, кому лишь бы повозмущаться
интим не предлагать Просветленный (24523) И зачем ты это высрал
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337585) 11 месяцев назад
а где люди больше нужны, туда и отправят
Степан Искусственный Интеллект (105002) 11 месяцев назад
Скорее всего, на гражданскую должность. Не стоит, там платят мало, а риск есть.
Просто дед Искусственный Интеллект (546559) 11 месяцев назад
Для нормального контракта ты негоден сейчас, так что только в зону СВО могут направить, да и то смотря по какому заболеванию списали в запас.