Мама очень злая из за того что я прогуляла школу и никому не сказала что делать

sqworezz )) Ученик (111), на голосовании 11 месяцев назад
Я не сделала домашнюю работу и сильно опаздывала и решила не идти,а моя кл.рук позвонила маме и мама на меня очень сильно наорала и когда вечером придет мне будет капец полный скажите пожалуйста что делать я боюсь очень сильно????
Голосование за лучший ответ
KIF CORP Профи (719) 1 год назад
Ничего, потерпишь
Vuvu Vhv Ученик (172) 1 год назад
Спрыгнуть с крыши. Мама не контрица
Энди Таккер Оракул (53265) 1 год назад
Прогуляла и не сказала - зашибись. А ты должна была что ли предупредить всех, что хочешь прогулять?