Нелюди и как от них избавиться

гулчехра хрюшкина Ученик (97), на голосовании 11 месяцев назад
есть некая настюха хрюкова, любит уводить парней и водить своим жалом около всех,как некая прошмандовка,любительница баскетболистов,так вот, шмонька увела 3 парня из семьи и говорит что не хотела,как лучше ее убить,порчей или карма сама обернется против нее?
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163252) 12 месяцев назад
Аж трёх сразу увела? А они такие, прям, бараны, что их можно было взять и цвести, ага?
Ну и да, твое-то какое дело, кто там кого и за что водит? Занималась бы своей жизнью лучше. Или жаба давит, что на неё смотрят, а на тебя -нет?