1 июня у США могу закончиться деньги ! кто поможет?))

Marat Grem Мудрец (14357), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 11 месяцев назад
У них может закончиться бумага и краска для их печатания - это более вероятно.
nart Просветленный (29030) 11 месяцев назад
У США,самой богатой страны,никогда не закончатся деньги. )
пилот во времени Искусственный Интеллект (149164) 11 месяцев назад
Уже Европа помогает.бросая своих и переводя производства товаров в США ради обеспечения возможности еще напечатать бумажки) Короче=США сжирает братскую Европу
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111013) 11 месяцев назад
нам их пожалеть? они придумали банки ,тем самым изъяли настоящие деньги из Мирового оборота ,а стали долговые расписки называть деньгами ,практически торгуя в мире воздухом ,и теперь вляпались в собственную ловушку и мы им обязаны посочувствовать?))) Давит их Китай и правильно делает.)
Протон Нейтроныч Оракул (80319) 11 месяцев назад
бумаги для долларей в Штатах достаточно. сколько захотят, столько и напечатают. А расплачиваться будут лохлы и все те, кого пендосы поддерживают в революциях и во всякой мути.
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 11 месяцев назад
Зеленский поможет, он натырил мноооого)))))