Смысл иметь такую женщину, если она в анкете указывает: дети есть, больше не хочу. На кой ляд женщина такая нужна?

Виталий Гуру (3633), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Хозяин Судьбы Оракул (73776) 1 год назад
Так вот и сидит в знакомствах потому, что никому не нужна.
Сергей Кузьмичёв Гуру (3309) 1 год назад
Чтобы ты её обеспечивал, она для этого там и сидит.
отвращение Искусственный Интеллект (147870) 1 год назад
Не нужна вам - другой найдется. Тоже детный, как вариант.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (485785) 1 год назад
Так пройди мимо, зачем заострять внимание? Всегда найдется тот,кому нужна.
Dreamy Искусственный Интеллект (140932) 1 год назад
Тож так думаю, но у нас страна куколдов, обязательно найдется) А для большинства мне кажется вообще нужн добавить опцию исключить рсп или там жирных
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172388) 1 год назад
Есть куча мужчин в разводе, у которых от предыдущего тоже есть дети и больше ему не надо.
Так что... Не нравится - проходи мимо и ищи себе женщину без детей.
Серж Серж Оракул (89401) 1 год назад
Это для баборабов инфа.
Gintoki Мудрец (14655) 1 год назад
Кому-то нужна. И берут. Кто ж вас знает, мужиков.
ирина константинова Искусственный Интеллект (161662) 1 год назад
Есть те мужчины которые детей не хотят.
Так что может те кому дети не нужны найдут друг друга.