Смысл иметь такую женщину, если она в анкете указывает: дети есть, больше не хочу. На кой ляд женщина такая нужна?

Виталий Гуру (3565), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 12 месяцев назад
Так вот и сидит в знакомствах потому, что никому не нужна.
Сергей Кузьмичёв Гуру (3299) 12 месяцев назад
Чтобы ты её обеспечивал, она для этого там и сидит.
отвращение Искусственный Интеллект (147409) 12 месяцев назад
Не нужна вам - другой найдется. Тоже детный, как вариант.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) 12 месяцев назад
Так пройди мимо, зачем заострять внимание? Всегда найдется тот,кому нужна.
Dreamy Искусственный Интеллект (137957) 12 месяцев назад
Тож так думаю, но у нас страна куколдов, обязательно найдется) А для большинства мне кажется вообще нужн добавить опцию исключить рсп или там жирных
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163247) 12 месяцев назад
Есть куча мужчин в разводе, у которых от предыдущего тоже есть дети и больше ему не надо.
Так что... Не нравится - проходи мимо и ищи себе женщину без детей.
Amanda Мудрец (12854) 12 месяцев назад
Кому-то нужна. И берут. Кто ж вас знает, мужиков.
ирина константинова Искусственный Интеллект (155048) 12 месяцев назад
Есть те мужчины которые детей не хотят.
Так что может те кому дети не нужны найдут друг друга.