Если "человеку"постоянно"плюют в лицо".вытирают ноги об него и смеются а он молчит и ничего не отвечает.то можно ли его

андрей андрей Мыслитель (8438), закрыт 1 месяц назад
назвать человеком после этого?кто он?
Лучший ответ
буч 007 Оракул (69159) 1 месяц назад
Сначала нужно посмотреть на тех, кто на него плюет и вытирает ноги - может, это они не человеки? Я считаю, что порядочные, уважающие себя люди никогда не станут унижать другого человека просто ради удовольствия. Да и удовольствия нормальный человек не получит от унижения другого человека.
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (108922) 1 месяц назад
Серафиму Саровскому разбойники сломали спину тапором.
Но он отказался от их осуждения и просил князя об их помиловании.
Это святость.

Человеком нельзя назвать того, что плюет в лицо, вытирает ноги и смеется над другими.
андрей андрейМыслитель (8438) 1 месяц назад
а ты согласен быть таким?может ему в жизни больше нечего делать.он уже всё ограбил и натворил
Мегаваттник Искусственный Интеллект (108922) андрей андрей, Почитай житие преподобного Серафима Саровского. Может у тебя еще есть шанс стать снова человеком.
так он покровитель женской обители.тогда понятно.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (108922) андрей андрей, Покровитель, который жил в другом городе. Настоятельницей там была инокиня.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (158700) 1 месяц назад
От вас зависит: если вы подлец действуете по принципу "подтолкни падающего", то можно не называть.
стрелец Искусственный Интеллект (597571) 1 месяц назад
ХА хол, Рагуль, быдлятинв.....
хочешь я тебе голову разобью чёрт.кулаком тебе еб-ло расквашу а потом запинаю
скажи где ты живешь и потом узнаешь что с тобой будет
Галина Гуру (3595) 1 месяц назад
Бойся гнева терпеливого.
хаха.хомячка бояться
reverso context Оракул (66015) 1 месяц назад
Пассивный агрессор он.