Если "человеку"постоянно"плюют в лицо".вытирают ноги об него и смеются а он молчит и ничего не отвечает.то можно ли его

андрей андрей Мыслитель (8642), закрыт 11 месяцев назад
назвать человеком после этого?кто он?
Лучший ответ
буч 007 Оракул (79080) 11 месяцев назад
Сначала нужно посмотреть на тех, кто на него плюет и вытирает ноги - может, это они не человеки? Я считаю, что порядочные, уважающие себя люди никогда не станут унижать другого человека просто ради удовольствия. Да и удовольствия нормальный человек не получит от унижения другого человека.
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118455) 11 месяцев назад
Серафиму Саровскому разбойники сломали спину тапором.
Но он отказался от их осуждения и просил князя об их помиловании.
Это святость.

Человеком нельзя назвать того, что плюет в лицо, вытирает ноги и смеется над другими.
андрей андрейМыслитель (8642) 11 месяцев назад
а ты согласен быть таким?может ему в жизни больше нечего делать.он уже всё ограбил и натворил
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118455) андрей андрей, Почитай житие преподобного Серафима Саровского. Может у тебя еще есть шанс стать снова человеком.
андрей андрейМыслитель (8642) 11 месяцев назад
так он покровитель женской обители.тогда понятно.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118455) андрей андрей, Покровитель, который жил в другом городе. Настоятельницей там была инокиня.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187378) 11 месяцев назад
От вас зависит: если вы подлец действуете по принципу "подтолкни падающего", то можно не называть.
стрелец Искусственный Интеллект (657488) 11 месяцев назад
ХА хол, Рагуль, быдлятинв.....
андрей андрейМыслитель (8642) 11 месяцев назад
хочешь я тебе голову разобью чёрт.кулаком тебе еб-ло расквашу а потом запинаю
андрей андрейМыслитель (8642) 11 месяцев назад
скажи где ты живешь и потом узнаешь что с тобой будет
Галина Мыслитель (6049) 11 месяцев назад
Бойся гнева терпеливого.
андрей андрейМыслитель (8642) 11 месяцев назад
хаха.хомячка бояться
Black Cat Against Мудрец (15339) я тебе в реале рожу разбил чо смотришь, жри быром
Black Cat Against Мудрец (15339) 10 месяцев назад
я тебе в реале рожу разбил

чо смотришь, жри быром