Время двигаем и праздники двигаем?

nart Просветленный (28378), закрыт 7 месяцев назад
Президент России Владимир Путин назначил новую дату празднования Дня молодежи и распорядился отмечать его в последнюю субботу июня. Соответствующий документ опубликован на интернет-портале правовой информации.
Лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239269) 11 месяцев назад
Тут то чего вам не нравится опять?
Или нравится........
Остальные ответы
За Россию! Оракул (62550) 11 месяцев назад
И что? В колледже студенты еще весь июнь учатся. Они не молодежь что ли?
nartПросветленный (28378) 11 месяцев назад
Молодёжи много и не все студенты колледжа.
За Россию! Оракул (62550) nart, естественно. Но в коллежде тоже молодежь, их нельзя обижать. В Вузах по моему тоже практика до конца июня
Росица Иванов Просветленный (36071) 11 месяцев назад
От этого решения гарантированно нет никакого вреда. А то 27-е могло выпасть на будний день, и как бедным студентам праздновать, если они работают или сдают сессию?
nartПросветленный (28378) 11 месяцев назад
Студенты тут причём?
Росица ИвановПросветленный (36071) 11 месяцев назад
Они составляют значительную часть молодёжи.