Зачем Ленину был нужен ТАКОЙ Диплом Юрфака Императорского Университета с ТАКОЙ ошибкой?

Иван Васильевич меняет профессию Оракул (76784), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
White Wizard Просветленный (34704) 11 месяцев назад
это фейк
ты что не видишь?
Иван Васильевич меняет профессиюОракул (76784) 11 месяцев назад
Это не Фейк! Давно об этом известно. В музее можешь проверить!!!
White Wizard Просветленный (34704) Иван Васильевич меняет профессию, ща, только шнурки поглажу
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270634) 11 месяцев назад
Существуют ТРИ копии такого аттестата. И все они разные. Но вот САМОЛИЧНО ПЕРОМ вымарывать отчество - это дурь, канеш. Теперь это уже не документ, а туалетная бумага.
VOLGONEFT 134Мудрец (18530) 11 месяцев назад
Он этот документ получил в тот же день в Самаре. Спрашивается: каким образом так быстро? Самолётов не было тогда.
стрелец Искусственный Интеллект (655169) 11 месяцев назад
Воффка не собирался работать по специральности.