О чём думы у ленивого гения?

Уку Шу Оракул (91247), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Калинкин Оракул (85276) 11 месяцев назад
Где бы прилечь, чьобы не мешали отдохнуть
Тимофей в зоопарке... Мыслитель (5221) 11 месяцев назад
третьим будешь? - спрашивает гений... меня... тоже гения... каким третьим? мне и второго не надо, я сам всё съем и мало будет
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 11 месяцев назад
Про мифическое "завтра". Завтра он сделает, сможет, осилит. А сегодня подождет.)
Зося Кра Оракул (51214) 11 месяцев назад
гении - не ленивы как раз
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (226061) 11 месяцев назад
Не живите каждый день как будто он последний. Живите каждый день как будто он первый.