Запах курева в квартире

Антон Шаров Ученик (150), на голосовании 10 месяцев назад
Ребят, покурил 3 сигареты, не знаю пахнет ли в кухне, так как привык к этому запаху. Боюсь когда придут родители, что учуют запах. Как убрать??? Думаю дезодорантом прыскануть сильно очень что бы перебило, или не поможет? Как убрать у меня 1,5 часа.
Голосование за лучший ответ
Руслан Просветленный (34994) 11 месяцев назад
Сожги кашу манную на плите, едкий запах гари исправит ситуацию
Ирина Чернецкая Мыслитель (6688) 11 месяцев назад
Не поможет дезик и духи, еще хуже будет. Окно открывай и проветривай
Рина Искусственный Интеллект (121937) 11 месяцев назад
Окно открыть для начала. Если учуят скажи что с улицы тянет.
Но вообще ты конечно окуел. Мало того, что куришь, так ещё и день на улицу выйти
Gats Berserk Ученик (119) 11 месяцев назад
Если дома есть свечи с запахом , то зажги мне помогало