Запах курева в квартире

Антон Шаров Ученик (150), на голосовании 1 год назад
Ребят, покурил 3 сигареты, не знаю пахнет ли в кухне, так как привык к этому запаху. Боюсь когда придут родители, что учуют запах. Как убрать??? Думаю дезодорантом прыскануть сильно очень что бы перебило, или не поможет? Как убрать у меня 1,5 часа.
Голосование за лучший ответ
Руслан Просветленный (36282) 1 год назад
Сожги кашу манную на плите, едкий запах гари исправит ситуацию
Ирина Чернецкая Мыслитель (6706) 1 год назад
Не поможет дезик и духи, еще хуже будет. Окно открывай и проветривай
Рина Искусственный Интеллект (121973) 1 год назад
Окно открыть для начала. Если учуят скажи что с улицы тянет.
Но вообще ты конечно окуел. Мало того, что куришь, так ещё и день на улицу выйти
Gats Berserk Ученик (124) 1 год назад
Если дома есть свечи с запахом , то зажги мне помогало