Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сидите вы тут и сидите, а что высидели ???

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (105258), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Посиделки хороши?
Лучший ответ
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (205622) 11 месяцев назад
Это как на рыбалке, не важен улов, важен процесс и обстановка…
Остальные ответы
Анатолий Черепович Оракул (65195) 11 месяцев назад
Понедельник - это яйцо, из которого со временем вылупится суббота.
Только его ещё высидеть нужно.

Не так трудно снести идею, как трудно её высидеть.
Максим йа Просветленный (49249) 11 месяцев назад
Иногда вопросы интересные попадаются.. Если не сидеть, то и упустишь...
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (105258) 11 месяцев назад
Согласна.
Максим йа Просветленный (49249) для кого свет - для кого тьма, спасибо!)