Сидите вы тут и сидите, а что высидели ???

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (113779), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Посиделки хороши?
Лучший ответ
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (161338) 1 месяц назад
Это как на рыбалке, не важен улов, важен процесс и обстановка…
Остальные ответы
Анатолий Черепович Оракул (50884) 1 месяц назад
Понедельник - это яйцо, из которого со временем вылупится суббота.
Только его ещё высидеть нужно.

Не так трудно снести идею, как трудно её высидеть.
Максим йа Просветленный (46850) 1 месяц назад
Иногда вопросы интересные попадаются.. Если не сидеть, то и упустишь...
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (113779) 1 месяц назад
Согласна.
Максим йа Просветленный (46850) для кого свет - для кого тьма, спасибо!)