Как не уснуть?

интим не предлагать Просветленный (24655), закрыт 11 месяцев назад
Мне нельзя засыпать, но очень хочется
Щас сел на диван и чуть не вырубился
Лучший ответ
Остальные ответы
drink nikkk Ученик (8) 12 месяцев назад
Кофе или двигайся чтобы не уснуть
Неон Есть Гуру (4177) 12 месяцев назад
забить на всё и спать. забивать на всё учись у котов.
Gats Berserk Ученик (119) 12 месяцев назад
Сделай разминку , ори , бегай
Арина Михалева Просветленный (23008) 12 месяцев назад
Послушайте музыку, которая вас раздражает на небольшой громкости. Трясите головой в такт мелодии. Нужно что-то неприятное, чтобы мозг реагировал и не спал. Включите яркий свет. Если света будет мало, организм подумает, что пора спать.
35466764737363637 Ученик (170) 12 месяцев назад
Ни одно животное СОЗНАТЕЛЬНО не ограчивает себя во времени сна.
Так и вы не пытайтесь ломать свой организм.