Может ли быть такое, что человек не худеет и не толстеет при диабете?

Анастасия Карпенко Новичок (0), на голосовании 10 месяцев назад
Я похудела еще год назад. Резко. На 6 кг. А признаки диабета произходить стали только вот...в начале этой зимы. Я проверилась лишь спустя 3 месяца. И то до сих пор не могу попасть к врачу. Я всего лишь сдала анализ и он плохой. Знакомый, что работает в медицинскрм, сказал что точно диабет. Но...может какая-то ошибка? Такое вообще может быть?
А так, да. Мне на работе уже невыносимо бывает плохо, но мне так и не дают выходных ....
Голосование за лучший ответ
St1nger Мудрец (17176) 11 месяцев назад
Да, при первом типе худоба довольно характерный признак, я всегда был худым и лишь к 40ка набрал балансный вес, когда метаболизм слегка снизился - 190\90
Анастасия КарпенкоНовичок (0) 11 месяцев назад
Спасибо