Сисадмин или программист

Антон Филипов Ученик (58), закрыт 11 месяцев назад
Сисадмин или программист
Лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (540383) 11 месяцев назад
программист больше зарабатывает:))) если он профи:)))
Остальные ответы
Одинокий волк Оракул (76408) 11 месяцев назад
Это одно и тоже
MaXX1020Оракул (55356) 11 месяцев назад
Садись, два!
SMOKING MANГуру (2855) 11 месяцев назад
СХУЯЛИ? Один программы пишет, а другой следит за состоянием сети компьютерной.
АлексОракул (84035) 11 месяцев назад
Одинокий волкОракул (76408) 11 месяцев назад
Ребят не знаю что вы думаете, но у мена на работе программист выполняет обязанности сисадмина, то есть сисадмин и программист на моей работе один и тот же человек.
Алекс Оракул (84035) если "у кого-то на работе" физик-ядерщик заодно работает сторожем, то это не значит что физик-ядерщик и сторож - это одно и то же.
Алекс Оракул (84035) 11 месяцев назад
вопрос некорректно сформулирован.