Шойгу: "ВСУ в апреле потеряли более 15 тысяч человек". А о своих потерях он не хочет сообщить? Или считает, что раз

cpoauditor13 Ученик (47), на голосовании 10 месяцев назад
в полгода (уже больше полгода) можно вскользь сообщить и жить припеваючи?

МОСКВА, 2 мая — РИА Новости. Украинские войска потеряли в апреле более 15 тысяч человек, сообщил министр обороны России Сергей Шойгу на совещании с руководящим составом Вооруженных сил.

https://news.mail.ru/incident/56058425/?frommail=1&utm_partner_id=736

Последний раз данные о потерях ВС РФ публиковались 21.09.2022.
Россия потеряла почти шесть тысяч человек погибшими в ходе спецоперации на Украине. Об этом заявил глава Минобороны Сергей Шойгу.
«5937 человек — наши потери в ходе СВО», — сообщил Шойгу в эфире «России-24».
https://ura.news/news/1052588547?utm_source=google.com&utm_medium=organic&utm_campaign=google.com&utm_referrer=google.com
Голосование за лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118288) 11 месяцев назад
Он не хочет.
АлисаМыслитель (6081) 11 месяцев назад
Привет наши с тобой комментарии поудалялись. Есть новость в том что Китай поддержал резолюцию ООН где признали Россию агрессором по отношению Украины. Зачем так сделал? Он же друг России или уже не друг России?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118288) Алиса, Уже ответили: Китай поддержал не это. Лживые твари перелгали смысл документа, за который проголосовал Китай.
Просто Я Оракул (62187) 11 месяцев назад
Орійці
Наградят еврея Зеленьського орденом бандеры.
Я чего то не понимаю?
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239189) 11 месяцев назад
1 к 7
Считай.
Или математика лженаука?
cpoauditor13Ученик (47) 11 месяцев назад
105 тыс. в апреле?
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239189) cpoauditor13, понял,математика лженаука.
За Россию! Оракул (62465) 11 месяцев назад
Все верно. О своих потерях никто не сообщает. И укра врет о своих потерях. Зачем людям паника. Контракт заключил? Значит готов. Это военнообязанные люди знают с самого начала
cpoauditor13Ученик (47) 11 месяцев назад
Украина хоть какие-то данные о своих потерях публикует (врёт/не врёт - это другой вопрос), а не тупо молчит, как МО РФ. Совсем людей за дураков считают чтоли?
За Россию! Оракул (62465) cpoauditor13, у нас тоже публикуют.
White Wizard Просветленный (32964) 11 месяцев назад
сказал последнее слово?
всё, собирайся в военкомат, уже пора патриот
карлуччоИскусственный Интеллект (245244) 11 месяцев назад
ответы кончились.мудаки если давят на мозоль.обрызгай его мозольной жидкостью)ржу с идиотов которые специально ими становятся.больные люди не причем.нужно букву заменить
Йод 131 Мыслитель (9805) 11 месяцев назад
Если он скажет свои потери, то опять с инфарктом сляжет.
Сердце надо беречь.
cpoauditor13Ученик (47) 11 месяцев назад
ну 21.09.2022 сказал же
Россия потеряла почти шесть тысяч человек погибшими в ходе спецоперации на Украине. Об этом заявил глава Минобороны Сергей Шойгу.
«5937 человек — наши потери в ходе СВО», — сообщил Шойгу в эфире «России-24».
https://ura.news/news/1052588547?utm_source=google.com&utm_medium=organic&utm_campaign=google.com&utm_referrer=google.com
Йод 131 Мыслитель (9805) cpoauditor13, бла бла бла
Marat Grem Мудрец (14359) 11 месяцев назад
МО РФ нужна только победа и оно за ценой не постоит
cpoauditor13Ученик (47) 11 месяцев назад
если за ценой не постоит, то в чем проблема опубликовать данные?
Marat GremМудрец (14359) 11 месяцев назад
да какая проблема ? в РФ большой человеческий ресурс ,кто ж будет считать ? ведь победа одна на всех
cpoauditor13 Ученик (47) Marat Grem, гениально. неважно какие потери - 10 тыс., 100 тыс., 1 млн - считать не надо, да?
Marat GremМудрец (14359) 11 месяцев назад
думайте сами ....решайте сами
cpoauditor13 Ученик (47) Marat Grem, что думать, если данных нет? Не с чего думать.
Marat GremМудрец (14359) 11 месяцев назад
значит ты ничего и никого не потерял ...ну и не думай
Арчибальд Оракул (86987) 11 месяцев назад
Дело в том, что даже те заниженные числа, которые предоставляет МО, сейчас будут выглядеть ужасающе. Независимые эксперты насчитали минимум 21 700 убитых (поимённо).
cpoauditor13Ученик (47) 11 месяцев назад
опубликовать хоть заниженные данные всё равно лучше, чем тупо молчать. Совсем людей за дураков считают чтоли?
Proximus Ctntavr Оракул (61324) 11 месяцев назад
Пусть лучше Шойгу расскажет народу в чём смысл затягивания СВО!?
Иван Васильевич меняет профессиюОракул (76441) 11 месяцев назад
Смысл: уничтожить ВСЕХ украинских нацистов в Артёмовске.
Proximus Ctntavr Оракул (61324) Иван Васильевич меняет профессию, Ценой чего?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (654368) 11 месяцев назад
смысл в отсутствии техники боеприпасов.а главное военных с мозгами
Mr. Nobody Оракул (72929) 11 месяцев назад
Шойгу не имеет права озвучивать потери личного состава в соответствии с п. 10 Указа Президента РФ № 1203
cpoauditor13Ученик (47) 11 месяцев назад
а 21.09.2022 он что сделал?
Последний раз данные о потерях ВС РФ публиковались 21.09.2022.
Россия потеряла почти шесть тысяч человек погибшими в ходе спецоперации на Украине. Об этом заявил глава Минобороны Сергей Шойгу.
«5937 человек — наши потери в ходе СВО», — сообщил Шойгу в эфире «России-24».
https://ura.news/news/1052588547?utm_source=google.com&utm_medium=organic&utm_campaign=google.com&utm_referrer=google.com
Mr. Nobody Оракул (72929) cpoauditor13, думаю, что предоставил заведомо ложную информацию
Старый Лис Искусственный Интеллект (271755) 11 месяцев назад
Щойгу назвал правильные цифра, но жаль что даже они вас не заставили думать! А история войн такая что 2/3 от этого числа были ранены, а 1/3 стали инвалидами, а вернутся после ранения всего половина от выздоровевших! Вот теперь посчитай потери ежемесячные принимая во внимания, что ВСУшник живет на передовой не более 3 часов,а те кто побывали до СВО в боевых операциях и прошил трехмесячную переподготовку живут пока случайная пуля или снаряд не застанут их врасплох, а если помнить что ВСУ командование из Британии и НАТО посылают по несколько раз на ступать по открытой и заминированной местности и то что в России Авиация и Солцепеки то даже идиот поймет почему такие потери да еще и превосходящего по численности противника что даже 10 мобилизация не помогает!
А по утверждению Пригожина которое он высказал пару недель только в не вашем Бахмуте вагнеровцы уничтожили до 40 тысяч за последние несколько месяцев!
и успокойтесь на этом!
cpoauditor13Ученик (47) 11 месяцев назад
с 21.09.2022 прошло уже 7 месяцев. Мне плевать на потери Украины. Почему МО РФ не публикует данные о своих потерях? Совсем людей за дураков считают чтоли?
cpoauditor13, А ему плевать на потери России.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (147183) 11 месяцев назад
От народа преступно скрывают эту важную для каждого информацию. При коронобесии каждый день говорили сколько умерло а сейчас...