Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если стерва молодая,вредная,бедная,бестолковая,но такая обаятельная,что прям сил никаких сопротивляться нету?

ренатыч Высший разум (144793), закрыт 1 год назад
и если с ней мутить - будут проблемы,стопудов,всю психику расшатает,остатки её
Лучший ответ
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (352716) 1 год назад
да и хрен с ней...с психикой, все равно ж остатки))))
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161889) 1 год назад
Лег звездой на кровати и не сопротивляйся) И проблем-то)
Анатолий Черепович Оракул (70423) 1 год назад
Все женщины - стервы, но бывают прелесть какие стервы.
Ну почему из двух влюбленных один всегда стерва?
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (766623) 1 год назад
ну делай как в загадке про шлепки с ней да и все
irma chevalie Просветленный (49052) 1 год назад
_вряд ли вы с бестолковой замутите, и бедной_ " вы в поиске"_ удачи!_
irma chevalieПросветленный (49052) 1 год назад
_хотя у меня такое чувство, что вы еще тот_
Наташа Титова Мудрец (17969) 1 год назад
Будут проблемы, сто пудово, а если не замутишь проблемы никуда не денутся))))
Vera vep Искусственный Интеллект (112483) 1 год назад
Зато будет что вспомнить бедному, больному, раздавленному . Выбор всегда есть
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105484) 1 год назад
А идеальных женщин не бывает, а нет была одна: спящая красавица!)))
Только в сказках хорошо да гладко!)))