Должен ли парень платить за девушку на 1 свидании?

рлд тлд Ученик (74), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузьмичёв Гуру (3299) 11 месяцев назад
А твой отец что говорит по этому поводу?
Dreamy Искусственный Интеллект (137927) 11 месяцев назад
Да, если за этим последует оральный глок глок))
Onyx boox Мыслитель (5859) 11 месяцев назад
Если он её пригласил на свидание, то это подарок для девушки. Естественно он оплачивает вечер для нее.
Но только в этом случае.
Если вы просто гуляете на улице , то каждый сам за себя.
Станет женой, бюджет общий)
рлд тлдУченик (74) 11 месяцев назад
Поэтому я не выду замуж не хочу делится с нищебродом
Onyx boox Мыслитель (5859) рлд тлд, оскорблять человека вооьщеигустный аюпомиупок А бедность, не является оскорблением, лишь показывпет ваш низкий уровень культуры. Научитесь уважать людей, чтобы они уважали вас. И тогда не будет нищебродов и прочей чипухи в вашем воображении.
рлд тлдУченик (74) 11 месяцев назад
С медаедом да)
Onyx booxМыслитель (5859) 11 месяцев назад
оскорблять человека, гнусный поступок*
рлд тлд Ученик (74) Pocket Book, я кого оскорбила?)
Пиписёныш Просветленный (32029) 11 месяцев назад
Если не брал в долг - то не должен. Хочется кормить нищебродок пустожорок - ну корми.
рлд тлдУченик (74) 11 месяцев назад
Значит он нищеброд
Пиписёныш Просветленный (32029) рлд тлд, да хоть дважды нищеброд, если женщине нравится мужчина как мужчина, то ей плевать вообще кто он и насколько он нищеброд, а не плевать, только когда она его определила в обеспечуна и хочет его лишь использовать. Смысла платить нет, если конечно, ты не богат и тебя не смущает что с тобой будет спать женщина, предполагая материальную выгоду...но тогда не проще ли и дешевое проститутку?
_Реалистка_ Искусственный Интеллект (113889) 11 месяцев назад
На первом свидании можно в кафешке угостить мороженым, кофе.
Если нашли общий язык и начали встречаться - платить нужно. Но и девушка сама за себя может заплатить.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672895) 11 месяцев назад
Если он её пригласил, то, как мужчина, конечно. Если он не мужчина, и пригласил на деньги родителей, то пусть договорится с девушкой 50:50.
Милана Колесникова Мудрец (15735) 11 месяцев назад
Нет, не должен. Считаю, что для взрослого человека любого пола должно быть постыдно, когда за него что-то делают, в том числе и когда за него платят, если он не инвалид.
рлд тлдУченик (74) 11 месяцев назад
Бедный ребенок нарвешься на Альфонса с такой логикой
Милана Колесникова Мудрец (15735) рлд тлд, вообще-то я не ребенок, а замужем несколько месяцев уже, и всё у нас хорошо. ) Оба работаем и все свои бытовые проблемы решаем. Ну немного родители помогают еще, но постепенно всё меньше. Меня с детства учили, что надо самостоятельно решать все свои проблемы.
moli Искусственный Интеллект (261416) 11 месяцев назад
необязательно....все вместе вскладчину
Серж Серж Оракул (67166) 11 месяцев назад
Нормальный мужик платит за бабу только после секса.
Боевая печенькаПросветленный (27493) 11 месяцев назад
так мы же выяснили,что баба-это твоя мама, я например молодая и красивая девушка, и если меня не ведут на первом свидании в дорогой ресторан, такой мужик сразу идет нах,он мне не подходит
николай николаевОракул (67805) 11 месяцев назад
Серж Серж Мужик- это крепостной раб помещика, прочитайте значение этого слова. Зачем платить после встречи? Может просто к профессионалке обратися, так дешевле и беслпаснее. У вас каша в голове, посмотрите видео Антона Сорвачева многое станет понятным.
Боевая печенька Просветленный (27493) 11 месяцев назад
конечно,но не веди сразу в дорогой ресторан,но и не во вкусно и точка,так,кофе и булочку купи,это недорого
николай николаев Оракул (67805) 11 месяцев назад
Доллжен- откуда долг? Вы брали взаймы? Не должен! Каждый платит сам за себя, посмотрите видео Антона Сорвачева.
Артем чалк Ученик (118) 2 месяца назад
Нет конечно ! Она тебе не кто ! Тут дело не в жадности ! Просто это проходимка очередная )) Ответ нет !