Стоит ли брать б/у видиокарту

Антон Филипов Ученик (58), закрыт 11 месяцев назад
Стоит ли брать б/у видиокарту
Лучший ответ
Mister X Мыслитель (5266) 11 месяцев назад
если только сначала погонять на ней в тяжелые игры пол часа как минимум. тесты там. и то лоторея, через месяц может отвалиться.
Mister X Мыслитель (5266) 11 месяцев назад
если только дешевые, для второго моника там, или ради hdmi разема,
дешевые в майнинге не используют, и прогревать их ни кто не станет.
Остальные ответы
Aja Gee Мудрец (19091) 11 месяцев назад
взяла 2 наразвес не глядя
одна зашибись, другая перегревается
el_renegade Мыслитель (9398) 11 месяцев назад
если например это 1050ti которая в майнинге не участвовала, но при её работоспсообности и внешнем осмотре можно брать, тут по каждой бу карте есть нюансы, есть карты которые вообще никогда бу брать нельзя, другие можно брать не глядя, а третья категория например 1060 с проверкой в играх у продавца
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118083) 11 месяцев назад
Я взял msi rtx 2060 super gaming x 8 Gb. Два месяца в работе, полёт нормальный. Доволен.