Расчет фермы по инженерской механике

Emil. Ученик (136), на голосовании 10 месяцев назад
Нужен расчёт фермы...
Голосование за лучший ответ
Делаю теормех и сопромат vk.com/termehsopromat Ученик (124) 11 месяцев назад
Сначала реакции опор. Потом Методом Риттера.
Делаю теормех и сопромат vk.com/termehsopromatУченик (124) 11 месяцев назад
По механике и сопромату пишите в контакте vk.com (пробел убрать)/termehsopromat или на почту termeh (пробел убрать)@ inbox.ru .
Сергей Алексеев Оракул (98766) 9 месяцев назад
Вот что ЛИРА САПР говорит. Первый файл - реакции фермы на опоры. Реакции опор будут наоборот. Второй- те самые силы на эпюрах которые надо Риттером считать.