Посоветуйте ютуб каналы для изучения бокса?

Товарищ Гусар Ученик (125), закрыт 11 месяцев назад
Я недавно записался на бокс, но я смотрю тренеру на нас по барабану. К другому я не пойду, т.к. этот взял меня бесплатно и в тайне от предков, которые против бокса. Посоветуйте каналы, где можно самостоятельно изучать приёмы, тренироваться и т.д.
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Петров Мастер (1377) 11 месяцев назад
Подойти к алкашам местным, скажи им что-нибудь обидное, и считай это будет практика по боксу