Допуск к огэ

Александр Малюков Знаток (287), на голосовании 11 месяцев назад
У меня оценки хорошие, в основном 4, в 4 четверти у меня выходит 2 по обществознанию, и 2 по истории, но годовая будет 3, говорят не допустят до экзаменов, за такое не допускают или просто запугивают?
Голосование за лучший ответ
Memento mori Гуру (2895) 12 месяцев назад
Тебе предложат выгодный для тебя вариант исправить оценку хотя бы на 3. Школам как правило второгодки не нужны, а кто на второй год остаётся так это надо прям постараться и захотеть