Конечно не было. Союзники два года готовились, чтобы пересечь Ла-Манш, хотя Англия, обладала самым сильным морским флотом в мире, недаром было даже такое выражение: "Англия - царица морей"
Лев Викторович
edil, без СССр они бы проиграли бы?
Если бы США не принудила всю Европу и часть мира помогать Германии то она бы и не подумала рыпнуться напасть даже на Польшу! Вас где такими дебилами делают подскажите, чтобы внуков уберечь!?.
то скока понадобилось бы титаников для осуществления нападения? даже сегодня можно уничтожить любую территорию, но вот захватить её - далеко не везде...
В этом сценарии у Германии к концу 40х появляются атомные бомбы, а к середине 50х - межконтинентальные ракеты в товарном количестве (а у США, соответственно, не появляются). Начинается ядерный апокалипсис, и следующую высокоразвитую цивилизацию создают разумные тараканы.