Что было бы если бы Германия место нападения на титанический большого СССР напала бы економического титана то исть США?

Лев Викторович Знаток (372), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
nart Просветленный (36123) 1 год назад
Ха-ха,Гитлер Англией не мог овладеть,а уж США......
Лев ВикторовичЗнаток (372) 1 год назад
Англия тогда была очень сильной!
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (121163) 1 год назад
Через океан не получилось бы
TDKОракул (56384) 1 год назад
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (121163) Ты научился скринить и хвастаешься? Молодец,молодец.
Маша Ростова Гуру (4539) 1 год назад
ни была такой вазможностей. на корытох плыли что ли?
Лев ВикторовичЗнаток (372) 1 год назад
Тогда пачему войска США тогда были в Европе?
Маша Ростова Гуру (4539) Ахалтекинец, ани в Англию долго-долго сабирались пока Гитлер со Сталеным дрались.
edilГуру (4354) 1 год назад
Конечно не было. Союзники два года готовились, чтобы пересечь Ла-Манш, хотя Англия, обладала самым сильным морским флотом в мире, недаром было даже такое выражение: "Англия - царица морей"
Лев Викторович Знаток (372) edil, без СССр они бы проиграли бы?
edilГуру (4354) 1 год назад
Без СССР война была бы ещё тяжелее и изнурительней. Погибло бы намного больше людей, чем 60 миллионов.
edil Гуру (4354) 1 год назад
Бред. Германия не могла пересечь Ла-Манш чтобы напасть на Англию, а тут - пересечь Атлантический океан.
Лев ВикторовичЗнаток (372) 1 год назад
Неее тогда Англия не дала Германии пресечь Ла-Манш!
edilГуру (4354) 1 год назад
Немцы даже и не пытались, потому что у Англии был самый сильный флот в мире и Гитлер это прекрасно знал.
edil, То, что у Англии был в то время "самый сильный флот" очень спорное утверждение. Скорее это были бодавшиеся в это время флоты США и Японии.
Старый Лис Искусственный Интеллект (285322) 1 год назад
Если бы США не принудила всю Европу и часть мира помогать Германии то она бы и не подумала рыпнуться напасть даже на Польшу!
Вас где такими дебилами делают подскажите, чтобы внуков уберечь!?.

ЗА полную и беспросветную тупость!
Лев ВикторовичЗнаток (372) 1 год назад
Да да во всём выновати США? Тогда пачему американские солдаты погибли в 2 мировой войне против самой Германии?
Valery Garanzha Оракул (72259) 1 год назад
то скока понадобилось бы титаников для осуществления нападения? даже сегодня можно уничтожить любую территорию, но вот захватить её - далеко не везде...
gogo tytyev Просветленный (44765) 1 год назад
Германия была политический карлик напала на такого же карлика Сталина если бы не США неизвестно чем бы ещё всё закончилось
Профессор Оракул (87208) 1 год назад
В этом сценарии у Германии к концу 40х появляются атомные бомбы, а к середине 50х - межконтинентальные ракеты в товарном количестве (а у США, соответственно, не появляются). Начинается ядерный апокалипсис, и следующую высокоразвитую цивилизацию создают разумные тараканы.
Лев ВикторовичЗнаток (372) 1 год назад
Даа хорошо что Германия проиграла!
Профессор Оракул (87208) Ахалтекинец, Да вообще считай по ниточке прошли. Чуть в сторону, вправо-влево - и вот он, полный песец, встречайте.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (159743) 1 год назад
Немцы на десант через Ла-Манш не решились. А не то что через Атлантику.
стрелец Искусственный Интеллект (704405) 1 год назад
Евреи США помогали Шикльгруберу.