Что было бы если бы Германия место нападения на титанический большого СССР напала бы економического титана то исть США?

Лев Викторович Знаток (367), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
nart Просветленный (29957) 1 год назад
Ха-ха,Гитлер Англией не мог овладеть,а уж США......
Лев ВикторовичЗнаток (367) 1 год назад
Англия тогда была очень сильной!
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (114502) 1 год назад
Через океан не получилось бы
TDKОракул (56655) 1 год назад
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (114502) Ты научился скринить и хвастаешься? Молодец,молодец.
Маша Ростова Гуру (4541) 1 год назад
ни была такой вазможностей. на корытох плыли что ли?
Лев ВикторовичЗнаток (367) 1 год назад
Тогда пачему войска США тогда были в Европе?
Маша Ростова Гуру (4541) Ахалтекинец, ани в Англию долго-долго сабирались пока Гитлер со Сталеным дрались.
edilГуру (3979) 1 год назад
Конечно не было. Союзники два года готовились, чтобы пересечь Ла-Манш, хотя Англия, обладала самым сильным морским флотом в мире, недаром было даже такое выражение: "Англия - царица морей"
Лев Викторович Знаток (367) edil, без СССр они бы проиграли бы?
edilГуру (3979) 1 год назад
Без СССР война была бы ещё тяжелее и изнурительней. Погибло бы намного больше людей, чем 60 миллионов.
edil Гуру (3979) 1 год назад
Бред. Германия не могла пересечь Ла-Манш чтобы напасть на Англию, а тут - пересечь Атлантический океан.
Лев ВикторовичЗнаток (367) 1 год назад
Неее тогда Англия не дала Германии пресечь Ла-Манш!
edilГуру (3979) 1 год назад
Немцы даже и не пытались, потому что у Англии был самый сильный флот в мире и Гитлер это прекрасно знал.
edil, То, что у Англии был в то время "самый сильный флот" очень спорное утверждение. Скорее это были бодавшиеся в это время флоты США и Японии.
Старый Лис Искусственный Интеллект (275048) 1 год назад
Если бы США не принудила всю Европу и часть мира помогать Германии то она бы и не подумала рыпнуться напасть даже на Польшу!
Вас где такими дебилами делают подскажите, чтобы внуков уберечь!?.

ЗА полную и беспросветную тупость!
Лев ВикторовичЗнаток (367) 1 год назад
Да да во всём выновати США? Тогда пачему американские солдаты погибли в 2 мировой войне против самой Германии?
Valery Garanzha Оракул (63943) 1 год назад
то скока понадобилось бы титаников для осуществления нападения? даже сегодня можно уничтожить любую территорию, но вот захватить её - далеко не везде...
gogo tytyev Просветленный (41950) 1 год назад
Германия была политический карлик напала на такого же карлика Сталина если бы не США неизвестно чем бы ещё всё закончилось
Профессор Оракул (81983) 1 год назад
В этом сценарии у Германии к концу 40х появляются атомные бомбы, а к середине 50х - межконтинентальные ракеты в товарном количестве (а у США, соответственно, не появляются). Начинается ядерный апокалипсис, и следующую высокоразвитую цивилизацию создают разумные тараканы.
Лев ВикторовичЗнаток (367) 1 год назад
Даа хорошо что Германия проиграла!
Профессор Оракул (81983) Ахалтекинец, Да вообще считай по ниточке прошли. Чуть в сторону, вправо-влево - и вот он, полный песец, встречайте.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153314) 1 год назад
Немцы на десант через Ла-Манш не решились. А не то что через Атлантику.
стрелец Искусственный Интеллект (662980) 1 год назад
Евреи США помогали Шикльгруберу.