Что было бы если бы Германия место нападения на титанический большого СССР напала бы економического титана то исть США?

Через океан не получилось бы

Евреи США помогали Шикльгруберу.

Немцы на десант через Ла-Манш не решились. А не то что через Атлантику.

В этом сценарии у Германии к концу 40х появляются атомные бомбы, а к середине 50х - межконтинентальные ракеты в товарном количестве (а у США, соответственно, не появляются). Начинается ядерный апокалипсис, и следующую высокоразвитую цивилизацию создают разумные тараканы.

Германия была политический карлик напала на такого же карлика Сталина если бы не США неизвестно чем бы ещё всё закончилось