Имеет ли право работник сам себе график устанавливать, каждый месяц у него больше работы

Инна Просветленный (26359), закрыт 10 месяцев назад
А зарплата та же. Ему говорят иди куда хочешь. Это наши правила. Куда ему жаловаться или уволят тогда. Просто возится с бумажками работник.
Лучший ответ
неренга неренга Гуру (4206) 12 месяцев назад
Если только другую работу искать
Остальные ответы
happy pc Просветленный (30703) 12 месяцев назад
если управление графиком установлено в договоре то сотрудник може его сам корректировать.
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 12 месяцев назад
Ваш график прописан в трудовом договоре, работайте по нему и никто вас не уволит и ничего не сделает. Закончилось рабочее время - спокойно сваливайте, не поддаваясь не на какие уговоры. Время вышло, работа окончена.