Наши СМИ вообще почему-то почти замолчали о Турции после землетрясения
Президент Турции Тайип Эрдоган набирает 51,4% голосов, его конкурент, единый кандидат от оппозиции Кемаль Кылычдароглу – 48,6%, следует из предвыборного опроса исследовательского центра Optimar, который привела газета Hürriyet.
ASPID
Илья Пророков,
Амеры не приделах. Много провалов было в экономике по его дилетантскому подходу. Особенно с турецкой лирой.
И главное здоровье не позволит.
Как карта ляжет.Здоровье Эрдогана напомнило мне подобное среди лидеров других не угодных США стран,когда ещё не старые мужики вдруг резко заболели х-з чем и умерли.