Кто победит во втором туре в Турции через две недели, если американы ставят против Эрдогана?

Илья Пророков Просветленный (33140), закрыт 11 месяцев назад
У Кемаля никакой программы нету)))
Лучший ответ
За Россию! Оракул (62521) 11 месяцев назад
Должен Эрдоган победить. Не исключено , что проблемы его со здоровьем, это провокация амеров
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 11 месяцев назад
Эрдоган.
Главное что бы больше в шаурме не питался.
Роман Романов Искусственный Интеллект (179720) 11 месяцев назад
Эрдоган совершенно точно не сможет выиграть в первом туре. Поэтому главный вопрос заключается в том, сможет ли он выиграть во втором туре.
СударынЯ Оракул (65725) 11 месяцев назад
Наши СМИ вообще почему-то почти замолчали о Турции после землетрясения

Президент Турции Тайип Эрдоган набирает 51,4% голосов, его конкурент, единый кандидат от оппозиции Кемаль Кылычдароглу – 48,6%, следует из предвыборного опроса исследовательского центра Optimar, который привела газета Hürriyet.
ASPID Искусственный Интеллект (250130) 11 месяцев назад
Эрдоган проиграет.
Илья ПророковПросветленный (33140) 11 месяцев назад
Ну да, американы дожмут)
ASPID Искусственный Интеллект (250130) Илья Пророков, Амеры не приделах. Много провалов было в экономике по его дилетантскому подходу. Особенно с турецкой лирой. И главное здоровье не позволит.
Generalfeldmarschall П Мудрец (12657) 11 месяцев назад
Эрдоган может проиграть уже в первом туре, судя по последним опросам
https://en.wikipedia.org/wiki/Opinion_polling_for_the_2023_Turkish_presidential_election
Илья ПророковПросветленный (33140) 11 месяцев назад
Никто больше 50% не наберет в первом
* Искусственный Интеллект (668019) 11 месяцев назад
Как карта ляжет.Здоровье Эрдогана напомнило мне подобное среди лидеров других не угодных США стран,когда ещё не старые мужики вдруг резко заболели х-з чем и умерли.