Как справляться с трудным учителем?

slavich Знаток (378), закрыт 11 месяцев назад
У кого есть опыт как с такими учителями глобально не портить успеваемость? Я имею ввиду что такие сильно занижают оценки, будто учат будущих ядерщиком-физиков. Из-за таких у большинства 2-ки в четвертях. Я стараюсь отвечать на уроках, выходить к доске, но за любую оплошность может и всему классу плохую оценку поставить. Я специально прохожу видео уроки, темы, параграфы, но безполезно, таким буквально все равно у кого там двойки за все четверти или нет. Кто знает как с такими учится? Может их получится как-то задобрить? Может как-то уговорить?
Дополнен 11 месяцев назад
Плюс такие учителя решили не добавлять доп. задания в концах четверти.
Лучший ответ
happy pc Просветленный (30703) 11 месяцев назад
можно жаловаться и завучу и в министерство образования, на всех учителей сейчас можно найти управу.
Остальные ответы
Энди Таккер Оракул (52060) 11 месяцев назад
Учи уроки, лентяй.
slavichЗнаток (378) 11 месяцев назад
Мгм, понимать сам контекст текста мы не можем...