Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чет навеяло... Можно ли женитьбу считать пожизненным сроком заключения?))

ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144647), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
SHKWAL Искусственный Интеллект (329760) 11 месяцев назад
Да, но на 39-м году брака возможен перевод на поселение
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (740347) 11 месяцев назад
просто сроком. а потом на свабо ду с чистой чем то тама
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334241) 11 месяцев назад
...это как с сокамерницей повезет...)
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙИскусственный Интеллект (144647) 11 месяцев назад
Или надзирательницей)))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334241) ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ, надзирательница за пределами вашей камеры)))
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161629) 11 месяцев назад
У меня УДО) ВВ опередил меня с ответом, блин...)
МИША Мудрец (10174) 11 месяцев назад
а если ты тогда 15 лет назад ее убил - сегодня тебя выпустили!!!
Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (153638) 11 месяцев назад
Тогда приезд в гости тёщи - это месяц карцера!))
irma chevalie Просветленный (48917) 11 месяцев назад
_еще вопрос кому нужен поручик Ржевский?_
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙИскусственный Интеллект (144647) 11 месяцев назад
А кому такой оболтус нужен...
irma chevalie Просветленный (48917) ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ, _ любое кино может отыграть. _ супер, способности_
R@Я Просветленный (24673) 11 месяцев назад
Сроком заключения в объятия любви
R@ЯПросветленный (24673) 11 месяцев назад
DENN Искусственный Интеллект (295301) 11 месяцев назад
Кому то строгого режима, кому-то условно
arunas ozolas Искусственный Интеллект (115929) 11 месяцев назад
И что делать нам, рецидивистам!?
arunas ozolasИскусственный Интеллект (115929) 11 месяцев назад
Уж не в женское ли общежитие!!?
arunas ozolas, в женский монастырь ))