Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня есть молодая нежная ягнятинка, с чем бы её... на ужин... перчик забыл купить, да так чтобы забыть всё на свете?

Тимофей в зоопарке... Мыслитель (5221), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Славянка⚜️ Высший разум (101240) 11 месяцев назад
Попробуйте приготовить КЛЕФТИКО в духовке. Это греческая кухня:) Вкусно!
Ингредиенты
1 кг - Баранина (мякоть без косточки)
100 грамм - Сыр Фета
4 шт. - Помидор небольшой
2 шт. - Паприка или сладкий болгарский перец
1 шт. - Лук репчатый средняя головка
4-5 зубочка - Чеснок
5-7 шт. - Черный перец горошком (можно белый)
1/2 ч. л. - Кумин (зира)
1 ч. л. - Розмарин
1 ч. л. - Орегано
1 шт. - Лимон
4 ст. л. - Оливковое масло
по вкусу - Соль
https://greciya-ellada.ru/kleftiko/
Славянка⚜️Высший разум (101240) 11 месяцев назад
СПС...
Сменили аву? Опять нам привыкать к новому образу:) Ёжика все любили :)
Остальные ответы
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141399) 11 месяцев назад
кактус поможет!
Тимофей в зоопарке...Мыслитель (5221) 11 месяцев назад
не продают, так бы попробовал
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141399) у соседки стрельни
Иуда Живорыбкин Просветленный (40532) 11 месяцев назад
Я сначала прочитал "молодая нежная нягрятянка". А потом такой облом
Тимофей в зоопарке...Мыслитель (5221) 11 месяцев назад
вспомнил коллегу, раньше плавал на подлодке 20 лет, всех перепробовал, кроме француженок, очень сокрушался, пил безбожно...
Иуда Живорыбкин Просветленный (40532) Преподобный Ёжик в тумане..., надо было с француженок и начинать, может всё хорошо было бы