Годится ли электороприбор для Ю.Африки

kuduhsa kudusha Ученик (203), закрыт 11 месяцев назад
будет ли работать эл. прибор (допустим инвертор) для работы в нашем сете?
то что вылке понадебытся переходник, это понятно
Дополнен 11 месяцев назад
хочу купить такой инвертор. к сожалению, европеский вариант отсуствует.

это- ЮАР!
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167868) 11 месяцев назад
Если речь о ЮАР, то да , там тоже 50 Гц, 230 В.
kuduhsa kudushaУченик (203) 11 месяцев назад
вот такой прыбор смогу подключить?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167868) kuduhsa kudusha, но этот прибор надо в input подключать. Стандартным кабелем. А output это надо специальный разъем , возможно это 2p+pe
kuduhsa kudushaУченик (203) 11 месяцев назад
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167868) kuduhsa kudusha, ну да, это надо переходник на евророзетку с этой трехштырьковой. Всё должно работать.
kuduhsa kudushaУченик (203) 11 месяцев назад
последный вопрос. переходник какого типа, вы не сможете подсказать? <3
вроде в ЮАР разние вилки/розетки
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167868) kuduhsa kudusha, загугли, переходник с африканской вилки
kuduhsa kudushaУченик (203) 11 месяцев назад
да там 3 или 4 вариант показал. ок
Спасибо за любезность и удачи вам!
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167868) kuduhsa kudusha, пожалуйсто.